[vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Как и обещали, мы продолжаем делиться с вами самыми важными новостями мая. В этой статье наши менеджеры по развитию каналов Омар и Брунелла расскажут вам о том, как они побывали на фестивале Vidfest UK / MCM London Comic Con. А от нашего менеджера по развитию русскоязычных каналов Ольги вы узнаете о том, как наши партнеры провели время на фестивале Видео People в Москве.

Обязательно ознакомьтесь с нашей предыдущей статьей, в которой основатель и генеральный директор компании Паола рассказывает о новом офисе и расширении команды. Там же вы найдете небольшой отчет о встрече Google Hangout, которую мы проводили для наших партнеров под руководством контент- менеджера  и менеджера по привлечению партнеров Бретта.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

Vidfest UK / MCM London Comic Con

В конце мая команда BuzzMyVideos посетила  фестиваль VidFest UK, проходивший в рамках MCM Expo London Comic Con. Мы здорово провели время и получили бесценный опыт, ведь именно энтузиазм и увлеченность наших партнеров – наши главные вдохновители.

Спасибо всем, кто зашел поздороваться или просто поболтать и узнать больше о BuzzMyVideos YouTube Network. Спасибо нашему другу Бьянке, которая украсила лица наших посетителей прекрасным фейс-артом (ее канал можно найти здесь).

Кликните по коллажу справа, чтобы посмотреть больше фото нашей команды с VidFest UK!

Omar Ambrosi Brunella Barbone

Омар Амбрози и Брунелла Барбоне (менеджеры по развитию аудитории/персональные менеджеры)

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

BMV at VidFest UK Collage

Больше фото BuzzMyVideos с Vidfest UK

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

Video People Russia

Кликните, чтобы увидеть больше фото наших партнеров NewVideoReview, BlackHoooole, zvukograf, RussianGirlFromUK с феcтиваля Видео People

Чтобы узнать больше о Видео People, смотрите  видео нашего партнера /NewVideoReview.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

Фестиваль ВИДЕО PEOPLE в России

31 мая наши партнеры посетили грандиозный YouTube фестиваль под названием Video People, в котором приняли участие более 1000 авторов из 40 городов России. Среди них были и наши партнеры: zvukograf, RussianGirlFromUK, NewVideoReview, BlackHoooole.

Video People  подарил авторам  YouTube прекрасную возможность узнать больше об индустрии он-лайн видео от лучших российских и зарубежных ютуберов, поучаствовать в мастер-классах и панельных дискуссиях, подготовленных командой YouTube, посетить церемонию награждения лучших авторов, а также обменяться опытом и найти единомышленников.

Olga Luferova Ольга Луферова (менеджер по развитию аудитории/персональный менеджер)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]