[vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Не знаем, как у вас, но для команды BuzzMyVideos май прошел просто великолепно! Мы так многим хотим поделиться, что на этой неделе подготовили для блога не одну, а две статьи. Далее наш генеральный директор Паола расскажет о новом офисе и расширении команды. А также наш контент-менеджер и менеджер по привлечению партнеров Бретт вкратце расскажет об отличной Google Hangout встрече, которую мы создали для наших талантливых авторов.

Не пропустите нашу вторую статью, где менеджеры по развитию каналов Омар и Брунелла рассказывают, как они посетили фестиваль Vidfest UK / MCM London Comic Con, а менеджер по развитию русскоязычных каналов Ольга делится фантастическими впечатлениями наших ютуберов мероприятии YouTube “Видео People”, прошедшем в Москве.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

НОВЫЙ ОФИС И РАСШИРЕНИЕ КОМАНДЫ

В мае команда BuzzMyVideos отпраздновала переезд в новый отдельный офис в Tech Hub London. Мы также рады сообщить, что сеть BuzzMyVideos достигла численности в 5 000 ютуберов со всего мира! Наша международная команда сейчас работает с создателями каналов из более чем 100 стран мира. Для того, чтобы это осуществить, мы активно нанимаем новых сотрудников и увеличиваем команду BuzzMyVideos. Если вы любите Youtube и хотите работать в развивающейся мультиканальной сети, загляните на нашу Страницу вакансий, чтобы узнать о текущих возможностях трудоустройства.

И это еще не все: сейчас мы работаем над одной отличной технологией, специально предназначенной для наших партнеров. Следите за нашим блогом: впереди – еще больше интересных новостей!

Paola Marinone Паола Мариноне (со-основатель и генеральный директор)

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

BMV - New Office Selfie

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

Google Hangout ENG Google Hangout ITA

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_column_text]

GOOGLE HANGOUT: КАК СОЗДАТЬ УСПЕШНЫЙ КОНТЕНТ-ПЛАН

В этом году одной из самых увлекательных для меня стала работа с командой над созданием нашей первой Google Hangout встречи для партнеров BuzzMyVideos за 2014 год. В нашей сети –  партнеры со всего мира, говорящие на самых различных языках в разных часовых поясах, поэтому мы знали, что нужно подготовить что-то особенное, чтобы их заинтересовать. Мы остановились на теме “Как создать успешный контент план” как базе, от которой можно оттолкнуться и рассказать о различных видах контента на YouTube, а также осветить эффективные форматы загрузки видео, полезные советы и подсказки по ее планированию.

В конце мая мы провели две Hangout встречи (на английском и итальянском языках), специально для  партнеров BuzzMyVideos. В течение более одного часа мы подробно освещали тему, отвечали в комментариях на вопросы клиентов, а также представили контент-план на 47 страниц на английском, итальянском, турецком и русском языках.

Поскольку обе Hangout встречи были проведены в реальном времени, количество просмотров увеличилось вдвое; это означает, что создатели возвращаются, чтобы просмотреть их еще раз, а те, кто не мог участвовать в Hangout, ознакомились с видео позже. Я так рад положительной реакции, что уже планирую запуск следующего видео. К счастью, у нас достаточно источников вдохновения, благодаря отзывам от наших клиентов: теперь мы знаем, что можно улучшить, и какие темы будут интересны в дальнейшем.

Brett Snelgrove Бретт Снейлгроув (Контент-менеджер и менеджер по привлечению партнеров)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]